位置:首页 > 列车时刻首页 > D7179次列车时刻表

梅州西到广州东D7179次动车时刻表

D7179次动车组旅客列车:从梅州西到广州东,本次列车途经12站,D7179次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    梅州西
    ----
    13:39
    -
    -
    -
  • 第2站
    丰顺东
    13:59
    14:01
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    揭阳
    14:12
    14:14
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    揭阳机场
    14:26
    14:28
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    潮汕
    14:37
    15:00
    00:09
    0KM
    23分钟
  • 第6站
    陆丰
    15:33
    15:36
    00:33
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    鲘门
    15:57
    15:59
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    深圳坪山
    16:25
    16:27
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    深圳北
    16:47
    16:55
    00:20
    0KM
    8分钟
  • 第10站
    东莞南
    17:13
    17:15
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    东莞
    17:34
    17:36
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广州东
    18:09
    18:09
    00:33
    0KM
    0分钟