东方到三 亚D7219次动车时刻表
D7219次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D7219次动车组旅客列车:从东方到三 亚,本次列车途经11站,总里程为344公里,D7219次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 东方
- 20:13
- 20:13
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 棋子湾
- 20:26
- 20:27
- 00:13
- 0KM
- 1分钟
-
- 第3站
- 白马井
- 20:50
- 20:51
- 00:36
- 0KM
- 1分钟
-
- 第4站
- 临高南
- 21:13
- 21:14
- 00:58
- 0KM
- 1分钟
-
- 第5站
- 海口东
- 21:50
- 21:54
- 01:34
- 369KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 美兰
- 22:04
- 22:06
- 01:44
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 文昌
- 22:22
- 22:24
- 02:00
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 琼海
- 22:40
- 22:42
- 02:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 万宁
- 22:59
- 23:01
- 02:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 陵水
- 23:17
- 23:19
- 02:49
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 三 亚
- 23:46
- 23:46
- 03:16
- 344KM
- 0分钟