位置:首页 > 列车时刻首页 > D727次列车时刻表

北京西到深圳D727次动车时刻表

D727次动车组旅客列车:从北京西到深圳,本次列车途经8站,总里程为2088公里,,D727次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    19:59
    19:59
    -
    -
    -
  • 第1站
    聊城
    23:30
    23:33
    03:31
    426KM
    3分钟
  • 第2站
    阜阳
    02:49
    02:55
    06:47
    855KM
    6分钟
  • 第3站
    南昌西
    07:43
    07:49
    11:35
    1933KM
    6分钟
  • 第4站
    吉安
    09:51
    09:54
    13:37
    1441KM
    3分钟
  • 第5站
    赣州
    11:41
    11:47
    15:24
    1627KM
    6分钟
  • 第6站
    东莞东
    16:29
    16:33
    20:06
    2311KM
    4分钟
  • 终点站
    深圳
    17:10
    17:10
    20:43
    2088KM
    0分钟