潮汕到梅州西D7302次动车时刻表
D7302次动车组旅客列车:从潮汕到梅州西,本次列车途经6站,D7302次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 潮汕
- 12:11
- 12:11
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 揭阳机场
- 12:20
- 12:22
- 00:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 揭阳
- 12:33
- 12:35
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 丰顺东
- 12:46
- 12:48
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 建桥
- 12:56
- 12:58
- 00:08
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 梅州西
- 13:15
- 13:15
- 00:17
- 0KM
- 0分钟