位置:首页 > 列车时刻首页 > D7323次列车时刻表

海口东到三 亚D7323次动车时刻表

D7323次动车组旅客列车:从海口东到三 亚,本次列车途经8站,总里程为399公里,,D7323次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    海口东
    11:15
    11:15
    -
    -
    -
  • 第1站
    美兰
    11:24
    11:27
    00:09
    1554KM
    3分钟
  • 第2站
    文昌
    11:44
    11:45
    00:26
    1503KM
    1分钟
  • 第3站
    琼海
    12:01
    12:03
    00:42
    1453KM
    2分钟
  • 第4站
    万宁
    12:21
    12:22
    01:00
    1399KM
    1分钟
  • 第5站
    神州
    12:29
    12:31
    01:07
    1387KM
    2分钟
  • 第6站
    陵水
    12:44
    12:45
    01:20
    1350KM
    1分钟
  • 终点站
    三 亚
    13:10
    13:10
    01:45
    399KM
    0分钟