位置:首页 > 列车时刻首页 > D7344次列车时刻表

三 亚到海口东D7344次动车时刻表

D7344次动车组旅客列车:从三 亚到海口东,本次列车途经8站,总里程为688公里,,D7344次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    三 亚
    15:08
    15:08
    -
    -
    -
  • 第1站
    亚龙湾
    15:16
    15:18
    00:08
    12KM
    2分钟
  • 第2站
    陵水
    15:35
    15:37
    00:25
    906KM
    2分钟
  • 第3站
    神州
    15:50
    15:51
    00:38
    988KM
    1分钟
  • 第4站
    琼海
    16:12
    16:13
    00:59
    803KM
    1分钟
  • 第5站
    文昌
    16:30
    16:32
    01:16
    753KM
    2分钟
  • 第6站
    美兰
    16:49
    16:52
    01:33
    702KM
    3分钟
  • 终点站
    海口东
    17:04
    17:04
    01:45
    688KM
    0分钟
D7344次列车相关信息