深圳北到汕头D7416次动车时刻表
D7416次动车组旅客列车:从深圳北到汕头,本次列车途经6站,D7416次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 深圳北
- 08:19
- 08:19
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 惠阳
- 08:41
- 08:43
- 00:22
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 鲘门
- 09:04
- 09:06
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 潮阳
- 09:50
- 09:57
- 00:44
- 0KM
- 7分钟
-
- 第5站
- 潮汕
- 10:11
- 10:14
- 00:14
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 汕头
- 10:38
- 10:38
- 00:24
- 0KM
- 0分钟