首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D7429次列车时刻表
深圳北到汕头D7429次动车时刻表
D7429次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D7429PK.html
D7429
次动车组旅客列车:从深圳北到汕头,本次列车途经6站,D7429次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
深圳北
13:56
13:56
-
-
-
第2站
深圳坪山
14:13
14:15
00:17
0KM
2分钟
第3站
惠东
14:32
14:34
00:17
0KM
2分钟
第4站
陆丰
15:04
15:06
00:30
0KM
2分钟
第5站
潮汕
15:44
15:47
00:38
0KM
3分钟
终点站
汕头
16:12
16:12
00:25
0KM
0分钟
D7429次列车相关信息
福州南到深圳北D2301时刻表
广州南到深圳北G6369时刻表
珠海到上海虹桥D942时刻表
深圳北到长沙南G9688时刻表
福州南到深圳北D3337时刻表
深圳坪山到福田C7291时刻表
广州南到汕头G6591时刻表
深圳北到广州北G6244时刻表
焦作到深圳北G75时刻表
深圳北到汕头D7444时刻表
深圳北到潮汕D7362时刻表
南通到深圳北D2286时刻表
广州南到饶平G6316时刻表
深圳北到武汉G1018时刻表
广州南到汕头G6320时刻表
广州南到深圳北G6251时刻表
香港西九龙到深圳北G5604时刻表
广州南到福田G6595时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原