位置:首页 > 列车时刻首页 > D7457次列车时刻表

佛山西到湛江西D7457次动车时刻表

D7457次动车组旅客列车:从佛山西到湛江西,本次列车途经10站,,D7457次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    佛山西
    ----
    08:33
    -
    -
    -
  • 第1站
    广州南
    08:53
    09:02
    00:20
    33KM
    9分钟
  • 第2站
    新会
    09:33
    09:35
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    台山
    09:55
    09:57
    01:11
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    恩平
    10:16
    10:18
    01:30
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    阳江
    10:41
    10:43
    01:53
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    电白
    11:15
    11:17
    02:25
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    茂名
    11:30
    11:32
    02:38
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    吴川
    11:44
    11:46
    02:50
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    湛江西
    12:12
    12:12
    03:16
    0KM
    0分钟