广州南到湛江西D7487次动车时刻表
D7487次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D7487次动车组旅客列车:从广州南到湛江西,本次列车途经6站,D7487次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州南
- ----
- 20:00
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 小榄
- 20:18
- 20:20
- 00:18
- 45KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 新会
- 20:32
- 20:34
- 00:30
- 64KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 阳江
- 21:28
- 21:30
- 01:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 茂名
- 22:11
- 22:13
- 02:05
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 湛江西
- 22:46
- 22:46
- 02:38
- 0KM
- 0分钟