首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D759次列车时刻表
北京到福州D759次动车时刻表
D759次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D759A6.html
D759
次动车组旅客列车:从北京到福州,本次列车途经6站,总里程为2331公里,D759次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北京
14:16
14:16
-
-
-
第2站
阜阳
21:06
21:12
06:50
173KM
6分钟
第3站
南昌
01:59
02:05
11:37
1874KM
6分钟
第4站
鹰潭
03:19
03:23
12:51
1858KM
4分钟
第5站
武夷山
05:30
05:33
14:58
0KM
3分钟
终点站
福州
10:02
10:02
19:27
2331KM
0分钟
D759次列车相关信息
承德到邯郸K7761时刻表
白山市到北京2258时刻表
哈尔滨西到北京G902时刻表
北戴河到北京D4538时刻表
北京到二连K23时刻表
北京到上海D705时刻表
乔庄东到良乡S106时刻表
北京到长春Z211时刻表
长春到北京Z4064时刻表
北京到银川K1177时刻表
温州到北京K102时刻表
北京到大连北G995时刻表
沈阳北到北京D6时刻表
上海到北京1462时刻表
大同到北京K616时刻表
沈阳南到北京D12时刻表
北京到日照K1901时刻表
佳木斯到北京K350时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原