位置:首页 > 列车时刻首页 > D765次列车时刻表

成都东到西宁D765次动车时刻表

D765次动车组旅客列车:从成都东到西宁,本次列车途经10站,,D765次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都东
    ----
    11:56
    -
    -
    -
  • 第1站
    遂宁
    13:10
    13:12
    01:14
    146KM
    2分钟
  • 第2站
    阆中
    14:24
    14:27
    02:26
    161KM
    3分钟
  • 第3站
    广元
    15:21
    15:28
    03:20
    171KM
    7分钟
  • 第4站
    陇南
    16:32
    16:34
    04:24
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    哈达铺
    17:29
    17:33
    05:19
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    兰州
    19:26
    19:40
    07:12
    0KM
    14分钟
  • 第7站
    乐都
    21:18
    21:20
    08:50
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    平安驿
    21:38
    21:40
    09:08
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    西宁
    22:09
    22:09
    09:37
    0KM
    0分钟