位置:首页 > 列车时刻首页 > D771次列车时刻表

上海南到九江D771次动车时刻表

D771次动车组旅客列车:从上海南到九江,本次列车途经15站,总里程为876公里,D771次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    -
    08:17
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉兴
    08:57
    09:00
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    海宁
    09:17
    09:19
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    杭州东
    09:58
    10:00
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    杭州南
    10:15
    10:17
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    义乌
    11:02
    11:04
    00:45
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    11:34
    11:40
    00:30
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    衢州
    12:22
    12:25
    00:42
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    常山
    12:43
    12:45
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    开化
    12:58
    13:00
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    德兴东
    13:24
    13:30
    00:24
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    景德镇北
    14:11
    14:14
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    鄱阳
    14:32
    14:34
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    都昌
    14:57
    14:59
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    九江
    15:34
    15:34
    00:35
    0KM
    0分钟