位置:首页 > 列车时刻首页 > D7711次列车时刻表

大连北到丹东D7711次动车时刻表

D7711次动车组旅客列车:从大连北到丹东,本次列车途经9站,总里程为51公里,,D7711次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    07:28
    07:28
    -
    -
    -
  • 第1站
    金州
    07:39
    07:41
    00:11
    16KM
    2分钟
  • 第2站
    皮口
    08:10
    08:12
    00:40
    54KM
    2分钟
  • 第3站
    城子坦
    08:20
    08:22
    00:48
    21KM
    2分钟
  • 第4站
    花园口
    08:30
    08:32
    00:56
    59KM
    2分钟
  • 第5站
    庄河北
    08:47
    08:49
    01:11
    26KM
    2分钟
  • 第6站
    大孤山
    09:12
    09:14
    01:34
    74KM
    2分钟
  • 第7站
    东港北
    09:32
    09:34
    01:52
    84KM
    2分钟
  • 终点站
    丹东
    09:51
    09:51
    02:09
    51KM
    0分钟