位置:首页 > 列车时刻首页 > D772次列车时刻表

九江到上海南D772次动车时刻表

D772次动车组旅客列车:从九江到上海南,本次列车途经14站,总里程为739公里,D772次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    九江
    -
    15:58
    -
    -
    -
  • 第2站
    都昌
    16:30
    16:33
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    鄱阳
    16:56
    16:59
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    景德镇北
    17:19
    17:22
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    婺源
    17:54
    17:57
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    德兴东
    18:10
    18:13
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    开化
    18:37
    18:39
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    常山
    18:52
    18:54
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    衢州
    19:12
    19:16
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    金华
    19:58
    20:04
    00:42
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    义乌
    20:30
    20:40
    00:26
    0KM
    10分钟
  • 第12站
    杭州南
    21:27
    21:30
    00:47
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    杭州东
    21:46
    21:48
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    上海南
    23:19
    23:19
    01:31
    0KM
    0分钟