位置:首页 > 列车时刻首页 > D7753次列车时刻表

大连到丹东D7753次动车时刻表

D7753次动车组旅客列车:从大连到丹东,本次列车途经8站,总里程为116公里,,D7753次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连
    17:56
    17:56
    -
    -
    -
  • 第1站
    大连北
    18:12
    18:14
    00:16
    17KM
    2分钟
  • 第2站
    金州
    18:26
    18:28
    00:28
    33KM
    2分钟
  • 第3站
    杏树屯
    18:48
    18:50
    00:48
    76KM
    2分钟
  • 第4站
    花园口
    19:11
    19:13
    01:09
    81KM
    2分钟
  • 第5站
    庄河北
    19:28
    19:30
    01:24
    86KM
    2分钟
  • 第6站
    东港北
    20:07
    20:09
    02:01
    106KM
    2分钟
  • 终点站
    丹东
    20:26
    20:26
    02:18
    116KM
    0分钟