位置:首页 > 列车时刻首页 > D7767次列车时刻表

赤峰到沈阳D7767次动车时刻表

D7767次动车组旅客列车:从赤峰到沈阳,本次列车途经10站,D7767次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    赤峰
    12:56
    12:56
    -
    -
    -
  • 第2站
    平庄
    13:16
    13:18
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    建平
    13:42
    13:44
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    喀左
    13:59
    14:01
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    辽宁朝阳
    14:23
    14:26
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    锦州北
    14:54
    14:56
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    盘锦
    15:29
    15:33
    00:33
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    鞍山西
    16:05
    16:07
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    辽阳
    16:19
    16:29
    00:12
    0KM
    10分钟
  • 终点站
    沈阳
    16:55
    16:55
    00:26
    0KM
    0分钟