首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D785次列车时刻表
攀枝花南到通海D785次动车时刻表
D785次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D785EZ.html
D785
次动车组旅客列车:从攀枝花南到通海,本次列车途经7站,D785次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
攀枝花南
07:00
07:00
-
-
-
第2站
永仁
07:25
07:29
00:25
0KM
4分钟
第3站
元谋西
07:51
07:55
00:22
0KM
4分钟
第4站
昆明
09:20
09:26
01:25
0KM
6分钟
第5站
昆明南
09:45
09:51
00:19
0KM
6分钟
第6站
玉溪
10:28
10:32
00:37
0KM
4分钟
终点站
通海
10:54
10:54
00:22
0KM
0分钟
D785次列车相关信息
西双版纳到成都南D876时刻表
昆明到成都南D852时刻表
西双版纳到成都南D872时刻表
普雄到攀枝花南5633时刻表
北京西到攀枝花南K817时刻表
达州到攀枝花南C751时刻表
成都东到昆明D855时刻表
昆明到兰州K987时刻表
昆明到兰州K986时刻表
攀枝花南到高兴C954时刻表
攀枝花南到重庆北C72时刻表
昆明到成都南D858时刻表
成都南到西双版纳D878时刻表
昆明到成都南D854时刻表
成都南到攀枝花南C41时刻表
成都南到攀枝花南C51时刻表
成都南到昆明D853时刻表
昆明到成都南D856时刻表
热门车次
成都东到镇江关C6376次时刻
深圳机场到广州东C6706次时刻
花溪南到毕节C5875次时刻
海口东到三亚C7490次时刻
南京南到厦门G1675次时刻
广州东到深圳机场C6737次时刻
毕节到花溪南C5876次时刻
汕头到张家界西G6359次时刻
海拉尔到塔尔气6239次时刻
青岛到烟台C6535次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田