位置:首页 > 列车时刻首页 > D7923次列车时刻表

哈尔滨到哈尔滨D7923次动车时刻表

D7923次动车组旅客列车:从哈尔滨到哈尔滨,本次列车途经10站,D7923次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨
    14:40
    14:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    尚志南
    15:26
    15:29
    00:46
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    牡丹江
    16:15
    16:21
    00:46
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    鸡西西
    17:03
    17:05
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    七台河西
    17:23
    17:25
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    双鸭山西
    18:03
    18:05
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    佳木斯
    18:31
    18:37
    00:26
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    依兰
    19:10
    19:12
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    方正
    19:42
    19:45
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    哈尔滨
    20:48
    20:48
    01:03
    0KM
    0分钟