位置:首页 > 列车时刻首页 > D8104次列车时刻表

临沧到昆明南D8104次动车时刻表

D8104次动车组旅客列车:从临沧到昆明南,本次列车途经8站,D8104次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    临沧
    08:00
    08:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    云县
    08:27
    08:30
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    巍山
    09:18
    09:21
    00:48
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    大理
    09:44
    09:52
    00:23
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    南华
    10:37
    10:39
    00:45
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    楚雄
    10:54
    10:56
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    昆明
    11:52
    11:56
    00:56
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    昆明南
    12:14
    12:14
    00:18
    0KM
    0分钟