位置:首页 > 列车时刻首页 > D8265次列车时刻表

南宁东到贺州D8265次动车时刻表

D8265次动车组旅客列车:从南宁东到贺州,本次列车途经10站,总里程为1036公里,,D8265次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    09:32
    09:32
    -
    -
    -
  • 第1站
    宾阳
    09:58
    10:00
    00:26
    145KM
    2分钟
  • 第2站
    柳州
    10:42
    10:45
    01:08
    778KM
    3分钟
  • 第3站
    鹿寨北
    11:13
    11:15
    01:36
    835KM
    2分钟
  • 第4站
    桂林
    11:56
    12:01
    02:17
    934KM
    5分钟
  • 第5站
    桂林北
    12:11
    12:20
    02:27
    942KM
    9分钟
  • 第6站
    阳朔
    12:44
    12:46
    02:51
    947KM
    2分钟
  • 第7站
    恭城
    13:00
    13:02
    03:05
    952KM
    2分钟
  • 第8站
    钟山西
    13:24
    13:26
    03:27
    1012KM
    2分钟
  • 终点站
    贺州
    13:38
    13:38
    03:39
    1036KM
    0分钟