百色到北海D8366次动车时刻表
D8366次动车组旅客列车:从百色到北海,本次列车途经8站,总里程为66公里,D8366次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 百色
- 11:18
- 11:18
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 田东北
- 11:43
- 11:45
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 平果
- 12:05
- 12:09
- 00:20
- 0KM
- 4分钟
-
- 第4站
- 南宁
- 12:48
- 12:53
- 00:39
- 0KM
- 5分钟
-
- 第5站
- 南宁东
- 13:04
- 13:08
- 00:11
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 钦州东
- 13:42
- 13:44
- 00:34
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 合浦
- 14:07
- 14:09
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 北海
- 14:22
- 14:22
- 00:13
- 0KM
- 0分钟