首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8422次列车时刻表
北海到柳州D8422次动车时刻表
D8422次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D8422L4.html
D8422
次动车组旅客列车:从北海到柳州,本次列车途经6站,总里程为997公里,D8422次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
北海
20:14
20:14
-
-
-
第2站
合浦
20:27
20:29
00:13
23KM
2分钟
第3站
钦州东
20:55
20:57
00:39
91KM
2分钟
第4站
南宁
21:54
22:14
01:36
208KM
20分钟
第5站
南宁东
22:25
22:28
01:47
219KM
3分钟
终点站
柳州
23:32
23:32
02:51
997KM
0分钟
D8422次列车相关信息
崇左南到桂林北D8452时刻表
崇左南到桂林北D8466时刻表
崇左南到玉林D9693时刻表
崇左南到南宁东D9648时刻表
北海到崇左南D8368时刻表
崇左南到南宁D9646时刻表
南宁东到崇左南D9641时刻表
北海到崇左南D8374时刻表
北海到崇左南D8365时刻表
南宁东到崇左南D9649时刻表
玉林到崇左南D9696时刻表
崇左南到南宁东D9666时刻表
北海到崇左南D8371时刻表
南宁东到崇左南D9665时刻表
吴圩机场到南宁东D9654时刻表
桂林北到崇左南D8453时刻表
玉林到崇左南D9697时刻表
南宁东到崇左南D9645时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台