首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8463次列车时刻表
桂林到南宁D8463次动车时刻表
D8463次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D8463IG.html
D8463
次动车组旅客列车:从桂林到南宁,本次列车途经6站,总里程为1000公里,D8463次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
桂林
18:46
18:46
-
-
-
第2站
柳州
19:53
19:56
01:07
0KM
3分钟
第3站
来宾北
20:22
20:24
00:26
0KM
2分钟
第4站
宾阳
20:45
20:55
00:21
0KM
10分钟
第5站
南宁东
21:21
21:24
00:26
0KM
3分钟
终点站
南宁
21:35
21:44
00:11
0KM
9分钟
D8463次列车相关信息
柳州到广州南D2954时刻表
东安东到广州南D2986时刻表
柳州到广州南D2938时刻表
南宁到桂林D8204时刻表
广州南到桂林北D3762时刻表
重庆西到北海D1793时刻表
北海到贵阳北D3570时刻表
桂林北到昆明南D3903时刻表
桂林到南宁东D8215时刻表
兴安北到广州南D2980时刻表
桂林北到北海D8411时刻表
桂林北到大理D3948时刻表
怀化南到南宁东D3965时刻表
南宁东到桂林D9644时刻表
北海到桂林D8416时刻表
三江南到防城港北D8453时刻表
柳州到太原南G4114时刻表
广州南到柳州D2993时刻表
热门车次
深圳到广州东C7064次时刻
黄山北到上海虹桥G7312次时刻
绥化到邯郸K1528次时刻
白云机场北到清城C4778次时刻
上海虹桥到永州G1357次时刻
成都西到呼和浩特东K196次时刻
昆明到乌鲁木齐K1503次时刻
北京到保定C129次时刻
十堰东到恩施D5224次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳