首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8466次列车时刻表
百色到柳州D8466次动车时刻表
D8466次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D8466FI.html
D8466
次动车组旅客列车:从百色到柳州,本次列车途经5站,总里程为844公里,D8466次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
百色
16:05
16:05
-
-
-
第2站
平果
16:43
16:47
00:38
0KM
4分钟
第3站
南宁
17:26
17:33
00:39
0KM
7分钟
第4站
来宾北
18:23
18:25
00:50
0KM
2分钟
终点站
柳州
18:51
18:51
00:26
0KM
0分钟
D8466次列车相关信息
百色到广州南D3789时刻表
湛江到昆明K982时刻表
广州南到昆明南D3854时刻表
广州南到昆明南D3822时刻表
厦门北到昆明K231时刻表
陆川到百色D8391时刻表
南宁东到百色D9663时刻表
广州南到昆明南D3831时刻表
桂林北到大理D3952时刻表
大理到北海D3947时刻表
广州南到大理D3802时刻表
南宁东到百色D9665时刻表
大理到衡阳东D3934时刻表
大理到南宁东D3962时刻表
昆明南到广州D3865时刻表
丽江到桂林北D3942时刻表
广州南到昆明南D3806时刻表
湛江到昆明K983时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪