首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8470次列车时刻表
百色到桂林D8470次动车时刻表
D8470次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D84707S.html
D8470
次动车组旅客列车:从百色到桂林,本次列车途经6站,D8470次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
百色
----
19:06
-
-
-
第2站
田阳
19:20
19:23
00:14
0KM
3分钟
第3站
南宁
20:25
20:29
01:02
0KM
4分钟
第4站
来宾北
21:20
21:22
00:51
0KM
2分钟
第5站
柳州
21:48
21:52
00:26
0KM
4分钟
终点站
桂林
22:57
22:57
01:05
0KM
0分钟
D8470次列车相关信息
昆明南到广州南D3829时刻表
广州南到大理D3810时刻表
百色到柳州D8462时刻表
北海到昆明南D3927时刻表
柳州到百色D8255时刻表
昆明南到广州南D3848时刻表
桂林北到大理D3953时刻表
大理到北海D3935时刻表
昆明南到广州南D3825时刻表
百色到广州南D3788时刻表
大理到广州南D3841时刻表
广州南到昆明南D3807时刻表
昆明南到广州南D3857时刻表
百色到广州南D3785时刻表
昆明南到江门D3820时刻表
北海到百色D9658时刻表
广州南到昆明南D3806时刻表
百色到北海D8366时刻表
热门车次
贵阳北到梧州南D3567次时刻
河池西到南宁东D8231次时刻
重庆北到西宁D755次时刻
西宁到武汉G854次时刻
乌鲁木齐到阿克苏K9723次时刻
上海虹桥到西安北G4057次时刻
深圳到北海D3662次时刻
广州东到汕头C6816次时刻
黄山北到盐城G7306次时刻
厦门北到西安K244次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
濮阳
淮安
灵宝
库尔勒
上海
内江
靖江
连州
宜昌
潜江
临安
铜川
双河
桐庐
三亚
肥城
从化
锡林浩特
南平
佛山
沭阳
海南
龙岩
张家界
黄山
富阳
嘉峪关
常州
梧州
韶关
如东
白城
衡阳
开远
海北
宁德
阿坝
三河
江津
合肥