大理到昆明南D8670次动车时刻表
D8670次动车组旅客列车:从大理到昆明南,本次列车途经6站,D8670次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 大理
- 14:01
- 14:01
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 祥云
- 14:22
- 14:24
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 楚雄
- 15:04
- 15:06
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 禄丰南
- 15:32
- 15:34
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 昆明
- 16:12
- 16:18
- 00:38
- 0KM
- 6分钟
-
- 终点站
- 昆明南
- 16:36
- 16:36
- 00:18
- 0KM
- 0分钟