大理到红河D8679次动车时刻表
D8679次动车组旅客列车:从大理到红河,本次列车途经9站,D8679次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 大理
- 12:45
- 12:45
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 南华
- 13:31
- 13:33
- 00:46
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 禄丰南
- 14:10
- 14:12
- 00:37
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 昆明
- 14:50
- 14:54
- 00:38
- 0KM
- 4分钟
-
- 第5站
- 昆明南
- 15:12
- 15:17
- 00:18
- 0KM
- 5分钟
-
- 第6站
- 石林西
- 15:38
- 15:47
- 00:21
- 0KM
- 9分钟
-
- 第7站
- 弥勒
- 16:04
- 16:06
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 开远南
- 16:34
- 16:36
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 红河
- 16:51
- 16:51
- 00:15
- 0KM
- 0分钟