大理到昆明南D8713次动车时刻表
D8713次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D8713次动车组旅客列车:从大理到昆明南,本次列车途经6站,D8713次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 大理
- 19:42
- 19:42
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 祥云
- 20:03
- 20:05
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 楚雄
- 20:45
- 20:48
- 00:40
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 禄丰南
- 21:14
- 21:16
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 昆明
- 21:54
- 22:00
- 00:38
- 0KM
- 6分钟
-
- 终点站
- 昆明南
- 22:18
- 22:18
- 00:18
- 0KM
- 0分钟