首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8719次列车时刻表
弥勒到大理D8719次动车时刻表
D8719次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D8719PH.html
D8719
次动车组旅客列车:从弥勒到大理,本次列车途经7站,D8719次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
弥勒
17:12
17:12
-
-
-
第2站
石林西
17:29
17:32
00:17
0KM
3分钟
第3站
昆明南
17:54
17:59
00:22
0KM
5分钟
第4站
昆明
18:19
18:23
00:20
0KM
4分钟
第5站
楚雄
19:21
19:23
00:58
0KM
2分钟
第6站
祥云
20:03
20:05
00:40
0KM
2分钟
终点站
大理
20:27
20:27
00:22
0KM
0分钟
D8719次列车相关信息
大理到北海D3935时刻表
江门到昆明南D3851时刻表
柳州到大理D3936时刻表
桂林北到丽江D3940时刻表
普者黑到大理D8722时刻表
广州南到昆明南D3854时刻表
珠海到昆明南D3843时刻表
昆明南到广州南D3825时刻表
昆明南到红河D8637时刻表
昆明南到红河D8625时刻表
红河到昆明南D8602时刻表
大理到北海D3947时刻表
广州南到昆明南D3855时刻表
普者黑到大理D8723时刻表
广州南到昆明南D3859时刻表
大理到衡阳东D3931时刻表
昆明南到广州南D3836时刻表
广州南到大理D3811时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台