位置:首页 > 列车时刻首页 > D8734次列车时刻表

昆明南到大理D8734次动车时刻表

D8734次动车组旅客列车:从昆明南到大理,本次列车途经8站,,D8734次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明南
    ----
    18:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆明
    18:28
    18:32
    00:18
    28KM
    4分钟
  • 第2站
    禄丰南
    19:08
    19:11
    00:54
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    广通北
    19:27
    19:29
    01:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    楚雄
    19:42
    19:44
    01:23
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南华
    19:59
    20:01
    01:38
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    祥云
    20:29
    20:31
    02:06
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    大理
    20:53
    20:53
    02:28
    0KM
    0分钟