首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8766次列车时刻表
昆明南到丽江D8766次动车时刻表
D8766次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D8766
次动车组旅客列车:从昆明南到丽江,本次列车途经5站,D8766次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
昆明南
15:30
15:30
-
-
-
第2站
昆明
15:48
15:54
00:18
0KM
6分钟
第3站
祥云
17:28
17:30
01:34
0KM
2分钟
第4站
鹤庆
18:54
19:06
01:24
0KM
12分钟
终点站
丽江
19:27
19:27
00:21
0KM
0分钟
D8766次列车相关信息
西双版纳到成都南D876时刻表
昆明到西双版纳C261时刻表
昆明南到大理D8672时刻表
西双版纳到昆明C363时刻表
昆明南到西双版纳C315时刻表
西双版纳到成都南D873时刻表
昆明南到大理D8726时刻表
西双版纳到昆明C274时刻表
南昌西到昆明南G1511时刻表
深圳北到昆明南G2923时刻表
昆明南到大理D8727时刻表
南宁东到大理D3932时刻表
昆明南到广州D3865时刻表
建水到昆明C593时刻表
广州南到昆明南D3859时刻表
昆明南到郑州东G1538时刻表
昆明到普洱C334时刻表
昆明南到富宁D8148时刻表
热门车次
青岛到济南东G6940次时刻
北京丰台到赣州K1453次时刻
成都东到兴文C5663次时刻
成都南到雅安C3365次时刻
徐州东到南通C3621次时刻
重庆西到拉萨Z223次时刻
红河到大理D8706次时刻
万州北到重庆北C6409次时刻
雅安到成都东C3419次时刻
太原南到连云港G3150次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨