首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8802次列车时刻表
乌鲁木齐到哈密D8802次动车时刻表
D8802
次动车组旅客列车:从乌鲁木齐到哈密,本次列车途经4站,总里程为535公里,D8802次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
乌鲁木齐
09:37
09:37
-
-
-
第2站
吐鲁番北
10:30
10:32
00:53
0KM
2分钟
第3站
鄯善北
11:00
11:02
00:28
0KM
2分钟
终点站
哈密
12:17
12:17
01:15
0KM
0分钟
D8802次列车相关信息
乌鲁木齐到富蕴K9735时刻表
成都西到乌鲁木齐K2059时刻表
富蕴到昆明K1504时刻表
和田到乌鲁木齐K6745时刻表
乌鲁木齐到图木舒克K9776时刻表
乌鲁木齐到和田K9718时刻表
乌鲁木齐到喀什T9516时刻表
连云港东到乌鲁木齐K1351时刻表
乌鲁木齐到和田K6747时刻表
沈阳到乌鲁木齐T303时刻表
库尔勒到乌鲁木齐C816时刻表
乌鲁木齐到连云港东K1353时刻表
哈密到乌鲁木齐D8807时刻表
乌鲁木齐到塔城K9857时刻表
乌鲁木齐到上海K4918时刻表
阿克苏到乌鲁木齐K6724时刻表
图木舒克到乌鲁木齐K9778时刻表
乌鲁木齐到库尔勒C811时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪