首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8812次列车时刻表
乌鲁木齐到哈密D8812次动车时刻表
D8812
次动车组旅客列车:从乌鲁木齐到哈密,本次列车途经5站,总里程为535公里,D8812次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
乌鲁木齐
18:56
18:56
-
-
-
第2站
吐鲁番北
19:49
19:51
00:53
0KM
2分钟
第3站
鄯善北
20:19
20:21
00:28
0KM
2分钟
第4站
吐哈
20:34
20:36
00:13
0KM
2分钟
终点站
哈密
21:44
21:44
01:08
0KM
0分钟
D8812次列车相关信息
阿克苏到乌鲁木齐K9724时刻表
乌鲁木齐到库尔勒C802时刻表
塔城到乌鲁木齐K9858时刻表
乌鲁木齐到富蕴K9735时刻表
乌鲁木齐到合肥K596时刻表
喀什到乌鲁木齐T9522时刻表
阿克苏到乌鲁木齐K6724时刻表
兰州西到西宁D2711时刻表
和田到乌鲁木齐K6745时刻表
连云港东到乌鲁木齐K1351时刻表
乌鲁木齐到哈密D8806时刻表
乌鲁木齐到和田7556时刻表
乌鲁木齐到兰州西D2706时刻表
乌鲁木齐到和田K9719时刻表
乌鲁木齐到伊宁C847时刻表
图木舒克到乌鲁木齐K9775时刻表
乌鲁木齐到库尔勒C810时刻表
乌鲁木齐到上海Z303时刻表
热门车次
钢城到济南东G5374次时刻
银川到济南西G1910次时刻
重庆西到德阳G8660次时刻
深圳北到南昌西G2748次时刻
中卫南到兰州西D8886次时刻
大理到丽江Y761次时刻
成都南到雅安C3376次时刻
通辽到沈阳C1109次时刻
温州到九江K1671次时刻
杭州到兰溪T7785次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑