位置:首页 > 列车时刻首页 > D9731次列车时刻表

潮汕到广州东D9731次动车时刻表

D9731次动车组旅客列车:从潮汕到广州东,本次列车途经10站,D9731次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    潮汕
    13:11
    13:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    潮阳
    13:22
    13:28
    00:11
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    普宁
    13:38
    13:41
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    陆丰
    14:01
    14:03
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    鲘门
    14:24
    14:26
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    惠州南
    14:47
    14:49
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    深圳北
    15:17
    15:28
    00:28
    0KM
    11分钟
  • 第8站
    光明城
    15:40
    15:42
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    东莞南
    15:52
    15:54
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广州东
    16:44
    16:44
    00:50
    0KM
    0分钟