位置:首页 > 列车时刻首页 > G1010次列车时刻表

深圳北到武汉G1010次高铁时刻表

G1010次高速动车组旅客列车:从深圳北到武汉,本次列车途经11站,总里程为1171公里,G1010次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳北
    ----
    13:09
    -
    -
    -
  • 第2站
    虎门
    13:26
    13:28
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    庆盛
    13:37
    13:39
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    广州南
    13:52
    13:56
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    英德西
    14:32
    14:34
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    郴州西
    15:20
    15:22
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    衡阳东
    15:55
    15:57
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    长沙南
    16:36
    16:39
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    岳阳东
    17:12
    17:17
    00:33
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    咸宁北
    17:50
    17:52
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    18:17
    18:17
    00:25
    0KM
    0分钟