位置:首页 > 列车时刻首页 > G1019次列车时刻表

武汉到深圳北G1019次高铁时刻表

G1019次高速动车组旅客列车:从武汉到深圳北,本次列车途经9站,总里程为1171公里,,G1019次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    武汉
    15:45
    15:45
    -
    -
    -
  • 第1站
    岳阳东
    16:35
    16:37
    00:50
    215KM
    2分钟
  • 第2站
    长沙南
    17:11
    17:16
    01:24
    362KM
    5分钟
  • 第3站
    衡山西
    17:45
    17:47
    01:53
    498KM
    2分钟
  • 第4站
    耒阳西
    18:12
    18:14
    02:18
    594KM
    2分钟
  • 第5站
    韶关
    19:01
    19:03
    03:05
    842KM
    2分钟
  • 第6站
    广州南
    20:00
    20:04
    04:02
    1069KM
    4分钟
  • 第7站
    虎门
    20:21
    20:23
    04:19
    1119KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    20:40
    20:40
    04:36
    1171KM
    0分钟