位置:首页 > 列车时刻首页 > G1023次列车时刻表

深圳坪山到武汉G1023次高铁时刻表

G1023次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次高速动车组旅客列车:从深圳坪山到武汉,本次列车途经8站,G1023次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳坪山
    06:36
    06:36
    -
    -
    -
  • 第2站
    深圳北
    06:55
    06:58
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    广州南
    07:27
    07:32
    00:29
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    韶关
    08:23
    08:25
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    郴州西
    08:56
    08:58
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    长沙南
    10:09
    10:13
    01:11
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    岳阳东
    10:46
    10:48
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    11:38
    11:38
    00:50
    0KM
    0分钟