位置:首页 > 列车时刻首页 > G106次列车时刻表

上海虹桥到北京南G106次高铁时刻表

G106次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到北京南,本次列车途经10站,总里程为1318公里,,G106次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    07:12
    07:12
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏州北
    07:37
    07:39
    00:25
    81KM
    2分钟
  • 第2站
    丹阳北
    08:08
    08:10
    00:54
    198KM
    2分钟
  • 第3站
    南京南
    08:35
    08:37
    01:19
    295KM
    2分钟
  • 第4站
    宿州东
    09:37
    09:39
    02:19
    558KM
    2分钟
  • 第5站
    徐州东
    09:57
    10:16
    02:37
    626KM
    19分钟
  • 第6站
    滕州东
    10:41
    10:44
    03:02
    727KM
    3分钟
  • 第7站
    济南西
    11:28
    11:30
    03:46
    912KM
    2分钟
  • 第8站
    沧州西
    12:16
    12:20
    04:32
    1108KM
    4分钟
  • 终点站
    北京南
    13:13
    13:13
    05:25
    1318KM
    0分钟
G106次列车相关信息