广州南到襄阳东G1133次高铁时刻表
G1133次高速动车组旅客列车:从广州南到襄阳东,本次列车途经14站,G1133次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州南
- 14:12
- 14:12
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 清远
- 14:36
- 14:42
- 00:24
- 0KM
- 6分钟
-
- 第3站
- 韶关
- 15:14
- 15:16
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 郴州西
- 15:47
- 15:49
- 00:31
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 衡阳东
- 16:22
- 16:33
- 00:33
- 0KM
- 11分钟
-
- 第6站
- 株洲西
- 17:01
- 17:03
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 长沙南
- 17:20
- 17:29
- 00:17
- 0KM
- 9分钟
-
- 第8站
- 汨罗东
- 17:47
- 17:49
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 咸宁北
- 18:34
- 18:36
- 00:45
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 武汉
- 19:02
- 19:11
- 00:26
- 0KM
- 9分钟
-
- 第11站
- 汉口
- 19:30
- 19:52
- 00:19
- 0KM
- 22分钟
-
- 第12站
- 孝感东
- 20:17
- 20:19
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 安陆西
- 20:37
- 20:39
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 襄阳东
- 21:20
- 21:20
- 00:41
- 0KM
- 0分钟