宜昌东到广州南G1135次高铁时刻表
G1135次高速动车组旅客列车:从宜昌东到广州南,本次列车途经14站,G1135次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 宜昌东
- 06:15
- 06:15
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 荆州
- 06:50
- 06:52
- 00:35
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 天门南
- 07:35
- 07:37
- 00:43
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 汉川
- 07:52
- 07:54
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 汉口
- 08:18
- 08:23
- 00:24
- 0KM
- 5分钟
-
- 第6站
- 武汉
- 08:46
- 08:54
- 00:23
- 0KM
- 8分钟
-
- 第7站
- 咸宁北
- 09:18
- 09:28
- 00:24
- 0KM
- 10分钟
-
- 第8站
- 赤壁北
- 09:42
- 09:45
- 00:14
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 岳阳东
- 10:06
- 10:08
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 长沙南
- 10:42
- 10:45
- 00:34
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 衡阳东
- 11:23
- 11:25
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 郴州西
- 11:58
- 12:00
- 00:33
- 0KM
- 2分钟
-
- 第13站
- 韶关
- 12:31
- 12:37
- 00:31
- 0KM
- 6分钟
-
- 终点站
- 广州南
- 13:33
- 13:33
- 00:56
- 0KM
- 0分钟