位置:首页 > 列车时刻首页 > G1225次列车时刻表

苍南到沈阳北G1225次高铁时刻表

G1225次高速动车组旅客列车:从苍南到沈阳北,本次列车途经38站,总里程为2517公里,G1225次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    苍南
    -
    06:54
    -
    -
    -
  • 第2站
    平阳
    07:04
    07:06
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    瑞安
    07:15
    07:17
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    温州南
    07:30
    07:36
    00:13
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    青田
    07:55
    07:57
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    丽水
    08:16
    08:18
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    缙云西
    08:31
    08:33
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    永康南
    08:44
    08:46
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    金华南
    09:04
    09:06
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    义乌
    09:25
    09:27
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    杭州东
    09:59
    10:01
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    海宁西
    10:14
    10:16
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    桐乡
    10:25
    10:27
    00:09
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    嘉兴南
    10:38
    10:40
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    上海虹桥
    11:08
    11:24
    00:28
    0KM
    16分钟
  • 第16站
    昆山南
    11:41
    11:47
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    苏州北
    11:58
    12:00
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    南京南
    12:48
    12:53
    00:48
    0KM
    5分钟
  • 第19站
    滁州
    13:11
    13:13
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    蚌埠南
    13:42
    13:49
    00:29
    0KM
    7分钟
  • 第21站
    徐州东
    14:27
    14:29
    00:38
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    滕州东
    14:54
    14:56
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第23站
    济南西
    15:39
    15:41
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    德州东
    16:05
    16:07
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    沧州西
    16:34
    16:36
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第26站
    天津西
    17:10
    17:15
    00:34
    0KM
    5分钟
  • 第27站
    滨海西
    17:39
    17:41
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第28站
    唐山
    18:01
    18:04
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第29站
    秦皇岛
    18:41
    18:43
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第30站
    山海关
    18:59
    19:02
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第31站
    葫芦岛北
    19:44
    19:46
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第32站
    锦州南
    20:04
    20:06
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第33站
    盘锦
    20:40
    20:43
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第34站
    海城西
    21:05
    21:07
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第35站
    鞍山西
    21:19
    21:21
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第36站
    辽阳
    21:32
    21:34
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第37站
    沈阳
    21:58
    22:00
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    沈阳北
    22:08
    22:08
    00:08
    0KM
    0分钟