位置:首页 > 列车时刻首页 > G1238次列车时刻表

哈尔滨西到石家庄G1238次高铁时刻表

G1238次高速动车组旅客列车:从哈尔滨西到石家庄,本次列车途经18站,总里程为1501公里,,G1238次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨西
    12:04
    12:04
    -
    -
    -
  • 第1站
    扶余北
    12:30
    12:31
    00:26
    98KM
    1分钟
  • 第2站
    德惠西
    12:48
    12:50
    00:43
    156KM
    2分钟
  • 第3站
    长春西
    13:14
    13:16
    01:07
    240KM
    2分钟
  • 第4站
    昌图西
    13:53
    13:55
    01:44
    409KM
    2分钟
  • 第5站
    沈阳北
    14:29
    14:32
    02:18
    538KM
    3分钟
  • 第6站
    锦州南
    15:48
    15:50
    03:34
    761KM
    2分钟
  • 第7站
    秦皇岛
    16:56
    17:01
    04:40
    942KM
    5分钟
  • 第8站
    滦河
    17:26
    17:29
    05:05
    1029KM
    3分钟
  • 第9站
    唐山
    17:47
    17:50
    05:23
    1104KM
    3分钟
  • 第10站
    18:11
    18:13
    05:44
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    天津西
    18:32
    18:36
    06:03
    1237KM
    4分钟
  • 第12站
    胜芳
    18:54
    19:11
    06:21
    1245KM
    17分钟
  • 第13站
    霸州西
    19:28
    19:32
    06:38
    1282KM
    4分钟
  • 第14站
    白洋淀
    19:49
    19:51
    06:55
    1324KM
    2分钟
  • 第15站
    保定东
    20:15
    20:17
    07:19
    1359KM
    2分钟
  • 第16站
    定州东
    20:35
    20:37
    07:37
    1731KM
    2分钟
  • 终点站
    石家庄
    21:01
    21:01
    08:01
    1501KM
    0分钟