位置:首页 > 列车时刻首页 > G1255次列车时刻表

上海虹桥到长春西G1255次高铁时刻表

G1255次高速动车组旅客列车:从上海虹桥到长春西,本次列车途经18站,总里程为2182公里,,G1255次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海虹桥
    09:08
    09:08
    -
    -
    -
  • 第1站
    昆山南
    09:25
    09:27
    00:17
    50KM
    2分钟
  • 第2站
    无锡东
    09:43
    09:45
    00:33
    108KM
    2分钟
  • 第3站
    常州北
    10:02
    10:04
    00:50
    165KM
    2分钟
  • 第4站
    南京南
    10:37
    10:42
    01:23
    295KM
    5分钟
  • 第5站
    蚌埠南
    11:25
    11:27
    02:06
    470KM
    2分钟
  • 第6站
    宿州东
    11:49
    11:55
    02:28
    558KM
    6分钟
  • 第7站
    徐州东
    12:14
    12:19
    02:47
    626KM
    5分钟
  • 第8站
    济南西
    13:22
    13:24
    03:50
    912KM
    2分钟
  • 第9站
    天津西
    14:34
    14:42
    05:00
    1213KM
    8分钟
  • 第10站
    唐山
    15:19
    15:22
    05:37
    1337KM
    3分钟
  • 第11站
    秦皇岛
    15:59
    16:04
    06:14
    1485KM
    5分钟
  • 第12站
    山海关
    16:18
    16:25
    06:28
    1501KM
    7分钟
  • 第13站
    沈阳北
    18:35
    18:38
    08:38
    1889KM
    3分钟
  • 第14站
    昌图西
    19:12
    19:14
    09:12
    2018KM
    2分钟
  • 第15站
    四平东
    19:29
    19:31
    09:27
    2064KM
    2分钟
  • 第16站
    公主岭南
    19:46
    19:48
    09:42
    2124KM
    2分钟
  • 终点站
    长春西
    20:05
    20:05
    09:59
    2182KM
    0分钟
G1255次列车相关信息