位置:首页 > 列车时刻首页 > G1262次列车时刻表

齐齐哈尔南到郑州东G1262次高铁时刻表

G1262次高速动车组旅客列车:从齐齐哈尔南到郑州东,本次列车途经27站,,G1262次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    齐齐哈尔南
    09:29
    09:29
    -
    -
    -
  • 第1站
    大庆西
    10:00
    10:02
    00:31
    47KM
    2分钟
  • 第2站
    大庆东
    10:12
    10:13
    00:41
    63KM
    1分钟
  • 第3站
    肇东
    10:38
    10:39
    01:06
    142KM
    1分钟
  • 第4站
    哈尔滨
    11:01
    11:03
    01:28
    152KM
    2分钟
  • 第5站
    哈尔滨西
    11:13
    11:16
    01:38
    159KM
    3分钟
  • 第6站
    双城北
    11:32
    11:34
    01:54
    189KM
    2分钟
  • 第7站
    德惠西
    12:01
    12:02
    02:21
    442KM
    1分钟
  • 第8站
    长春西
    12:26
    12:28
    02:45
    399KM
    2分钟
  • 第9站
    铁岭西
    13:20
    13:22
    03:37
    770KM
    2分钟
  • 第10站
    沈阳北
    13:40
    13:43
    03:55
    697KM
    3分钟
  • 第11站
    锦州南
    15:00
    15:02
    05:12
    1047KM
    2分钟
  • 第12站
    葫芦岛北
    15:19
    15:20
    05:29
    0KM
    1分钟
  • 第13站
    山海关
    16:03
    16:05
    06:12
    1212KM
    2分钟
  • 第14站
    秦皇岛
    16:19
    16:22
    06:26
    1228KM
    3分钟
  • 第15站
    滦河
    16:47
    16:50
    06:51
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    唐山
    17:08
    17:11
    07:09
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    17:31
    17:37
    07:29
    0KM
    6分钟
  • 第18站
    天津西
    17:57
    18:06
    07:49
    0KM
    9分钟
  • 第19站
    胜芳
    18:23
    18:25
    08:06
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    白洋淀
    18:55
    18:58
    08:36
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    保定东
    19:19
    19:21
    08:57
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    石家庄
    19:57
    20:16
    09:33
    0KM
    19分钟
  • 第23站
    邢台东
    20:43
    20:45
    10:00
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    邯郸东
    21:01
    21:03
    10:16
    0KM
    2分钟
  • 第25站
    新乡东
    21:41
    21:43
    10:54
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    郑州东
    22:05
    22:05
    11:16
    0KM
    0分钟