位置:首页 > 列车时刻首页 > G1275次列车时刻表

武汉到哈尔滨西G1275次高铁时刻表

G1275次高速动车组旅客列车:从武汉到哈尔滨西,本次列车途经25站,总里程为2311公里,,G1275次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    武汉
    07:55
    07:55
    -
    -
    -
  • 第1站
    孝感北
    08:25
    08:27
    00:30
    126KM
    2分钟
  • 第2站
    信阳东
    08:45
    08:47
    00:48
    199KM
    2分钟
  • 第3站
    驻马店西
    09:12
    09:14
    01:13
    317KM
    2分钟
  • 第4站
    漯河西
    09:32
    09:34
    01:31
    381KM
    2分钟
  • 第5站
    许昌东
    09:51
    09:57
    01:48
    445KM
    6分钟
  • 第6站
    郑州东
    10:22
    10:28
    02:13
    536KM
    6分钟
  • 第7站
    新乡东
    10:48
    10:51
    02:33
    603KM
    3分钟
  • 第8站
    邯郸东
    11:29
    11:31
    03:11
    773KM
    2分钟
  • 第9站
    石家庄
    12:10
    12:12
    03:50
    948KM
    2分钟
  • 第10站
    保定东
    12:48
    13:00
    04:26
    1090KM
    12分钟
  • 第11站
    白洋淀
    13:15
    13:17
    04:41
    1095KM
    2分钟
  • 第12站
    白沟
    13:28
    13:30
    04:52
    1100KM
    2分钟
  • 第13站
    天津西
    14:05
    14:08
    05:27
    1110KM
    3分钟
  • 第14站
    唐山
    14:46
    14:49
    06:05
    1234KM
    3分钟
  • 第15站
    秦皇岛
    15:26
    15:29
    06:42
    1382KM
    3分钟
  • 第16站
    山海关
    15:43
    15:45
    06:56
    1398KM
    2分钟
  • 第17站
    葫芦岛北
    16:28
    16:29
    07:39
    1520KM
    1分钟
  • 第18站
    沈阳北
    18:00
    18:03
    09:10
    1773KM
    3分钟
  • 第19站
    铁岭西
    18:22
    18:23
    09:29
    1911KM
    1分钟
  • 第20站
    四平东
    18:53
    18:55
    09:59
    2037KM
    2分钟
  • 第21站
    长春西
    19:22
    19:24
    10:26
    2071KM
    2分钟
  • 第22站
    德惠西
    19:47
    19:48
    10:49
    0KM
    1分钟
  • 第23站
    扶余北
    20:05
    20:07
    11:06
    2213KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨西
    20:33
    20:33
    11:32
    2311KM
    0分钟