位置:首页 > 列车时刻首页 > G1277次列车时刻表

哈尔滨西到武汉G1277次高铁时刻表

G1277次高速动车组旅客列车:从哈尔滨西到武汉,本次列车途经26站,总里程为2446公里,,G1277次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    哈尔滨西
    08:57
    08:57
    -
    -
    -
  • 第1站
    扶余北
    09:23
    09:25
    00:26
    98KM
    2分钟
  • 第2站
    德惠西
    09:42
    09:44
    00:43
    156KM
    2分钟
  • 第3站
    长春西
    10:07
    10:09
    01:06
    240KM
    2分钟
  • 第4站
    四平东
    10:36
    10:38
    01:33
    358KM
    2分钟
  • 第5站
    铁岭西
    11:09
    11:11
    02:04
    484KM
    2分钟
  • 第6站
    沈阳北
    11:29
    11:32
    02:22
    538KM
    3分钟
  • 第7站
    锦州南
    12:48
    12:49
    03:38
    761KM
    1分钟
  • 第8站
    葫芦岛北
    13:06
    13:07
    03:55
    804KM
    1分钟
  • 第9站
    山海关
    13:49
    13:51
    04:37
    960KM
    2分钟
  • 第10站
    秦皇岛
    14:05
    14:07
    04:51
    942KM
    2分钟
  • 第11站
    唐山
    14:45
    14:47
    05:29
    1104KM
    2分钟
  • 第12站
    15:08
    15:10
    05:50
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    天津西
    15:29
    15:34
    06:09
    1237KM
    5分钟
  • 第14站
    白洋淀
    16:18
    16:20
    06:53
    1324KM
    2分钟
  • 第15站
    保定东
    16:41
    16:43
    07:14
    1359KM
    2分钟
  • 第16站
    定州东
    17:01
    17:07
    07:32
    1731KM
    6分钟
  • 第17站
    石家庄
    17:30
    17:40
    07:55
    1501KM
    10分钟
  • 第18站
    邯郸东
    18:19
    18:29
    08:34
    1676KM
    10分钟
  • 第19站
    新乡东
    19:08
    19:10
    09:13
    1846KM
    2分钟
  • 第20站
    郑州东
    19:32
    19:35
    09:35
    1913KM
    3分钟
  • 第21站
    许昌东
    19:57
    19:59
    09:57
    2176KM
    2分钟
  • 第22站
    漯河西
    20:15
    20:17
    10:13
    2337KM
    2分钟
  • 第23站
    驻马店西
    20:35
    20:37
    10:31
    0KM
    2分钟
  • 第24站
    信阳东
    21:02
    21:04
    10:56
    2250KM
    2分钟
  • 终点站
    武汉
    21:49
    21:49
    11:41
    2446KM
    0分钟