位置:首页 > 列车时刻首页 > G1301次列车时刻表

南通到珠海G1301次高铁时刻表

G1301次高速动车组旅客列车:从南通到珠海,本次列车途经24站,总里程为1725公里,G1301次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南通
    08:44
    08:44
    -
    -
    -
  • 第2站
    南通西
    08:57
    08:59
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    张家港
    09:14
    09:16
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    太仓
    09:41
    09:43
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    上海虹桥
    10:16
    10:18
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    嘉兴南
    10:46
    10:53
    00:28
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    余杭
    11:13
    11:15
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    杭州东
    11:25
    11:28
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    义乌
    12:00
    12:06
    00:32
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    金华
    12:23
    12:27
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    衢州
    12:48
    12:50
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    玉山南
    13:10
    13:12
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    鹰潭北
    13:45
    13:47
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    南昌西
    14:22
    14:25
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    新余北
    14:57
    14:59
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    宜春
    15:14
    15:16
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    萍乡北
    15:35
    15:37
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    长沙南
    16:06
    16:12
    00:29
    0KM
    6分钟
  • 第19站
    衡阳东
    16:49
    16:51
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    郴州西
    17:24
    17:26
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    韶关
    17:57
    17:59
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第22站
    广州南
    18:56
    19:01
    00:57
    0KM
    5分钟
  • 第23站
    中山
    19:30
    19:31
    00:29
    0KM
    1分钟
  • 终点站
    珠海
    19:57
    19:57
    00:26
    0KM
    0分钟