位置:首页 > 列车时刻首页 > G1302次列车时刻表

珠海到南通G1302次高铁时刻表

G1302次高速动车组旅客列车:从珠海到南通,本次列车途经21站,G1302次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    珠海
    12:17
    12:17
    -
    -
    -
  • 第2站
    中山
    12:40
    12:42
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    广州南
    13:13
    13:22
    00:31
    0KM
    9分钟
  • 第4站
    广州北
    13:39
    13:45
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    韶关
    14:25
    14:27
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    郴州西
    14:58
    15:00
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    衡阳东
    15:33
    15:39
    00:33
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    长沙南
    16:17
    16:21
    00:38
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    萍乡北
    16:48
    16:50
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    新余北
    17:19
    17:21
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    南昌西
    17:53
    17:56
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    抚州东
    18:21
    18:23
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    鹰潭北
    18:36
    18:38
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    上饶
    19:04
    19:06
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    金华
    19:50
    19:56
    00:44
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    义乌
    20:12
    20:15
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    杭州东
    20:47
    20:55
    00:32
    0KM
    8分钟
  • 第18站
    嘉兴南
    21:19
    21:21
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    上海虹桥
    21:51
    21:53
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    南通西
    22:56
    22:58
    01:03
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南通
    23:13
    23:13
    00:15
    0KM
    0分钟