位置:首页 > 列车时刻首页 > G1306次列车时刻表

广州南到上海虹桥G1306次高铁时刻表

G1306次高速动车组旅客列车:从广州南到上海虹桥,本次列车途经11站,总里程为1834公里,,G1306次高铁时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    ----
    15:38
    -
    -
    -
  • 第1站
    郴州西
    16:55
    16:57
    01:17
    377KM
    2分钟
  • 第2站
    长沙南
    18:06
    18:09
    02:26
    707KM
    3分钟
  • 第3站
    宜春
    18:49
    18:51
    03:06
    873KM
    2分钟
  • 第4站
    南昌西
    19:33
    19:36
    03:48
    1049KM
    3分钟
  • 第5站
    鹰潭北
    20:11
    20:13
    04:23
    1189KM
    2分钟
  • 第6站
    衢州
    21:01
    21:03
    05:11
    1401KM
    2分钟
  • 第7站
    金华
    21:24
    21:26
    05:32
    1487KM
    2分钟
  • 第8站
    义乌
    21:42
    21:44
    05:48
    1535KM
    2分钟
  • 第9站
    杭州东
    22:17
    22:27
    06:21
    1675KM
    10分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    23:12
    23:12
    07:06
    1834KM
    0分钟
G1306次列车相关信息